Логин Пароль Войти по OpenIDРегистрацияВосстановление пароля
Текущее время: 23 июл 2017, 15:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Центр снижения веса "Доктор Борменталь"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 13:03 

Баллы репутации: 7
Телефон: 700-721, 700-722
Email: bormental-murmansk@yandex.ru
Сайт: doctorbormental.ru
Время работы: 10.00 - 20.00

Филиал федеральной сети центров снижения веса. Особенный эффект в похудении по Борменталю достигается благодаря уникальной, не имеющей аналогов в мире методике, разработанной российскими учеными — выпускниками Томского медицинского института. Методика Борменталя в своей основе восходит к трудам русского учёного Владимира Михайловича Бехтерева. С её помощью за 17 лет тысячи человек сумели не просто быстро и эффективно сбросить вес, но обрести здоровье и изменить свой внутренний мир.

"Центр снижения веса "Доктор Борменталь"" на vmurmanske.ru

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: RE: Центр снижения веса "Доктор Борменталь"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 13:03 
Я не думала, что "Доктор Борменталь" на столько известная клиника. Думала она только у нас в городе есть, а оказывается у нее очень много филиалов, да еще и по телевизору постоянно диетологи из центра выступают. Это мне льстит, ведь я проходила курс в этом замечательном центре и очень довольна своими результатами. Очень хороший центр!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 17:59 
Лишний вес у меня с детства, я уже и не наделась похудеть как-то, но Доктор Борменталь координально всё изменил. Мне удалось похудеть с их помощью на 24 кг. Это очень много! Я думала ну скину кг, ну может 5, а тут 24. Как классно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 15:41 
Создатели этого метода молодцы. Так грамотно продумать процесс похудения. Мне очень понравилось, что здесь и правильно питание, и есть можно часто (а не один или два раза в день), и результат хороший. Вообщем я довольная что обратилась в центр "Доктор Борменталь" У них есть группы в соц сетях, вот напрмер моя любимая на фейсбуке www.facebook.com/doctorbormental

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Центр снижения веса
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 14:40 

Баллы репутации: 0
Если нужно бюджетно остановится в Москве, советую выбрать хостел. Очень удобно искать через сервисы онлайн бронирования - букингком, островок, трипадвизор, хотело и др. Рублей за 400-500 можно найти в самом центре и недалеко от метро. Конечно, отдельные апартаменты — удобнее, но цена больше. Из личного опыта могу посоветовать хостел «В библиотеке» — недорого, метро рядом. У них на сайте есть фотки и цены: =@ :beer:

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 18:55 
Главное захотеть похудеть и идти к цели! Я однажды проснулась и поняла, что пора худеть. Я даже не стала искать хороших дитетологов, просто на слуху было "Похудение без запретов" в Доктор Борментале. Вот туда и решила обратиться. Не буду рассказывать всю их систему, могу сказать так - мне понравилось и я похудела!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 08:53 
Я диджей! Моя работа - это движение. Но на модных тусовках и дискотеках нормально питаться не возможно, сплошные перекусы. Вес стал увеличиваться. Я долго пыталась похудеть на дургих диетах, но более всего мне понравилась клиника "Доктор Борменталь" Здесь, конечно, я похудела не быстро, но легко и надеюсь больше к пышным формам не вернусь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 08:03 
После того, как стала клиентом "Доктор борменталя" стала следить за деятельностью их клиники. Очень люблю передачу "Я худею" с их участием. Сама похудела с их помощью!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 09:20 
Где-то читала комментарий, что методика у Борменталя плохая. Но я считаю, что у них самая полезная и действенная методика. Важно работать над собой. следовать рекомендациям и не нарушать их. Я прошла курс и похудела, я сделала то, что не могла последние 10 лет. Я похудела и безмерно благодарна диетологам Борменталя!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 18:31 
Они мне помогли! Я с детства пышечкой была и когда поняла, что такую толстую замуж не возьмут - пошла в Доктор Борменталь. Хотелось быстро похудеть, но там все размеренно было. Но главное результат, я похудела на 18 кг. Теперь чувствую себя уверенней в новом теле)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 18:58 

А я знаю, что ничем они помочь не могут, но разве только на какое то время. Моя кума отвалила года 3 назад 15 тысяч, похудела на 2 кг и все...... Ну а спустя время их же и набрала...

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 08:38 
Видимо кума у вас не сильно то соблюдала их рекомендации.. Т.к. не похудеть питаясь правильно и грамотно составляя рацион не возможно! Я похудела с доктор Борменталем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 08:26 
Я тут недавно стала смотреть проект "Я худею". Еще раз убеждаюсь в компетентности и профессионализме специалистов центра "Доктор Борменталь". Я у них прошла курс и похудела!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 07:11 
Абсолютно согласна с вашими комментариями!Сама прошла курс в Доктор Борментале и похудела!!! Рукомендую!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 09:20 
Да, Рита ,я согласна, у кумы девушки видимо мотивации особой и не было худеть или не соблюдала рекомендации. Ведь реально кажется придешь отдашь денюжку и тебя сделают стройной, нет, тебе расскажут и покажут как нужно работать над собой и если ты готов все делать, как тебе советуют, то похудеешь, а если не будешь работать над собой, то нет! Я похудела в "Доктор Борментале" и вес не вернулся, т.к я поддерживаю форму и не расслабляюсь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 09:50 
У каждого своя истрия набора веса и все тяжело худеть. Я вес набрала после родов. Это было тяжело... всегда быть стройной, а потом... вообщем 4 года мучила себя диетами, и в итоге обратилась в Доктор Борменталь! Они помогли мне вернуть себя в форму, похудеть. 

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 21:14 
Большое спасибо, команде "Доктор Борменталь". Я смогла вернуться к прежнему весу 55 кг, сбросила 22 кг и наконец-то снова полюбила себя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 17:35 
Мне нравится "Доктор Борментль"!!! Думаю, что они многим помогли стать счастливее. Я точно стала счастливее, ведь избавилась от почти 30 кг лишнего веса, который не давал мне полноценно жить!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 14:25 
Абсолютно соглашусь с мнением девочек!!! Доктор Борменталь самый хороший центр!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 12:12 

Купить Нембутал высокого качества для продажи.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации на ......... serenasandra10@gmail.com

Лучшее из Нембутала (Пенобарбитал натрия), не пропустите специальные предложения, заказать
Nembutal (Pentobarbital натрия) онлайн и получить скидки и удивительные
Цены! Безопасный онлайн Купить Nembutal (Pentobarbital натрия).

Наш качественный продукт - это лучшее, что вы можете найти вокруг, и мы продаем в малых / больших количествах с гарантированной неброской доставкой. Все наши продукты поставляются в чистом виде и в форме порошка и имеют самую высокую степень чистоты. Мы поставляем другие продукты По запросу От клиента, и мы продаем по умеренным ценам

Преимущества: Пентобарбитал натрия (нембутал) - это лекарство, отпускаемое по рецепту, которое иногда используется для краткосрочного лечения бессонницы. Он также может быть использован как в качестве анестетика, так и для экстренного лечения судорог. Nembutal является барбитуратом, который может вызывать привыкание при длительном или интенсивном употреблении.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации на ......... serenasandra10@gmail.com

Свяжитесь со мной по электронной почте для получения дополнительной информации и информации (serenasandra10@gmail.com)

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа