Логин Пароль Войти по OpenIDРегистрацияВосстановление пароля
Текущее время: 13 дек 2018, 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 11:23 

Баллы репутации: 0
Приветики, девочки. Хотела сначала с вами посоветоваться, потому что раньше как-то особо и техники не было лет пять назад, а теперь все вокруг мало того, что покупают новую бытовую технику, так ещё и заказывают её в интернете. Понимаю, так наверняка гораздо проще и в то же время удобнее получается, но всё же. Маме хочу купить на подарок мультиварку и хочется что-то качественное, чтобы долго работало. Увидела, что тут мультиварки есть, много всего о них полезного написано другими девочками. Для меня самое главное определиться с производителем и направили в правильное русло сюда http://www.cuckoo.ru/ на сайте действительно интересная очень информация представлена. Можно быстро сориентироваться и подобрать варианты, которые точно не оставят равнодушными, ещё и есть рисоварки, тоже удобно, но не так функционально. А вы что скажете по поводу этого вида техники бытовой?

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 12:37 

Баллы репутации: 0
Думаю, что каждая техника хороша, которая была придумана специально для того, чтобы облегчить все старания каждой отдельной хозяйки. Всё очень просто, невозможно представить себе, как бы мы жили без таких вспомогательных технических штук. Поэтому, считаю, что рисоварка это тоже круто и мультиварку можно купить и если вы любите суши, то и эту штуку тоже, потому что она позволяет очень быстро сориентироваться, что готовить на ужин, если есть особый набор продуктов. А готовка как раз должна быть в радость для каждой хозяйки, я именно так и думаю))

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа