Логин Пароль Войти по OpenIDРегистрацияВосстановление пароля
Текущее время: 20 окт 2017, 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поход в наш драм. театр. Что хорошего?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:51 
Периодически возникающее желание каждого человека прикоснуться к прекрасному, я о театре, почему-то после похода в наш Мурманский областной драматический театр надолго исчезает. Может быть поэтому на сайте нашего театра, modt.ru, попытка поделиться впечатлениями после увиденного не удаётся? Поможем нашему театру избавиться от постановок за которые им должно быть стыдно и похвалим действительно удачные!

Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поход в наш драм. театр. Что хорошего?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:53 
Поддались на хорошие отзывы и вот... Играют вроде бы не плохо, но извините, прийдя в храм Мельпомены,я ни как не расчитывал, что в довесок к высокому искусству меня ещё обяжут смотреть стриптиз... ну пиджак, ну кофточка, но до трусов ?! Для этого есть другие заведения, где и тела по моложе... Неужели обязательно было опошлять сцены грязными намёками и действиями актёров?! А как же дети, которые находятся в зале с родителями?! Куда им бедным податься, когда эта "порнуха" достает с экранов телевизоров и просто на улице и даже в областном драматическом от неё не укрыться... А такой успех спектакля я связываю с тем, что это история с заканчивается душещипательным концом, что вполне естественно трогает большинство зрителей. Резюме: неплохая игра, устаревшая история, неприятный стриптиз. Итог - испорченный вечер.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:54 
Это я о "Одноклассниках".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:55 
Вот, вот - вид бегующего по сцене полуобнажённого тела зрелой женщины с элементами средств современной интимной гигиены (так называемые крылышки) действительно не вдохновил, а если честно, то чуть не стошнило! Хватит искать лёгких путей в искусстве, девяностые давно прошли!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:58 
А я был на "Провинциальных историях" - люди добрые! Моя печальная история такова - надумали мы с женой разнообразить новогодние гулянья походом в наш театр, вроде и спектакль с названием, настраивающим на продолжение веселья, но не тут-то было! Две не актуальные, скучнейшие истории (а может в этом виноваты). На фоне ужасной игры актёров играющих роли, порой просто отдыхаешь на отдельных репликах проходных ролей. Зрители маются весь спектакль. Надежда на то, что что-нибудь измениться после антракта улетучилась через 5 минут. не выдержав такого издевательства, первый раз за долгий период мы рванули в раздевалку. Если думаете, что я брюзга - хорошо, сходите убедитесь сами!!! Уверен, что пожалеете. Такие спектакли иначе как провальными не назовёшь и их нужно немедленно снимать с репертуара!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 20:00 
Неплохой спектакль "Белое облако Чингиз-Хана". С философией, можно поразмышлять... и сходить еще раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 20:07 
В советские времена даже важнее самого спектакля был поход в антракте в буфет. Сколько ярких воспоминаний! А в нашем театре буфет просто -отстой! В каком-то полумраке, не эстетичный и с нищенским ассортиментом! Куда смотрит администрация театра. Театр начинается с вешалки, ну а потом ведь буфет!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 22:10 
Был в командировке в Пензе. Городок-кому как - с характерным приволжским полупровенциальным калоритом. Но театр там - класс. Сходил на пару спектаклей и получил море восторга и от постановок, и от игры актёров (на разрыв, не жалея себя). Масса удовольствия. И причём даже в спектакле для взрослых тонко избегают пошлости. Сам театр в Пензе вместо сгоревшего недавно, отгрохали ну просто дворец-лучший в Поволжье. К чему это я? Просто в сравнении с даже Пензенским театром наш Мурманский драм. театр, по моему просто слабоват или не хотят (может не могут) работать с полной отдачей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 22:20 

Баллы репутации: 8
Поход в театр глазами футбольного фаната:
Ну я вам скажуууу...впечатлений вагон!Что сразу понравилось...шмона нет, менты лояльны до безобразия (хотя я был трезв и не на цветах), при открытой одной двери давки не было...
При заходе в зал воду не отбирают, а ведь попасть в репу актеру как не х** делать...это не в Луже, где даже до беговой дорожки не докинуть...
Насколько я понял, на рядовой в принципе матч...эээ, спектакль, народу пришло много...центральная трибуна была под завязку...да и боковые сектора больше чем на половину...Гостевого фан-сектора не замечено, поэтому весь спектакль заряжали только свои...
Саппорт странноватый какой-то, при ПОЛНОМ отсутвии дудок!!!...одни апплодисменты...да, в конце пара зарядов, что-то вроде "Молодцы!" "Браво!"...и всё, ни тебе "Отсосите у Ленкома" или "На Таганке самый сильный хей-хей!" ...ничего... Да, что ещё очень понравилось это как актеры болел потом поблагодарили...
Не жиденькие пара хлопков в сторону зала из цетра сцены, а бл* реально так...с поклонами, каждый в отдельности, все вместе...зачоооотно вобщем, уважают, это видно сразу.

Ну и теперь о том, что не понравилось.
Магазина театрального них нет, вроде и арена не арендуемая, а своя..а кроме буфета ничего нет...мне комзол на актере понравился, думал куплю себе реплику..ага, куй там, даже лотков нету... Программки честно говоря гаааааалимые....состав , пара слов о спектакле и всё.
В конце действия диктор не объявляет о порядке выхода из зала...я даже нервничать начал, хотел минут за пять свалить...а то перекроют выход и сиди потом полтора часа...знающие люди успокоили, мол всё нормально...места вроде как нормальные, или ещё что, но они оказались правы...вышли сразу...
Вышли из театра, ни коридора из солдат до метро, ни конной милиции...иди куда хочешь...странные,ей богу! Да, ещё... оказывается если взять бинокль, то вещи отдают без очереди... Вот такие вот дела...
Короче говоря, имхуется мне опасное это занятие в театр ходить, с детьми и женами не советую...на футболе всё-таки спокойней...ментов много, контроль и прочее, а тут...я уже когда домой ехал прикинул, если б на нас чужие театралы прыгнуть захотели, в леХкую бы у них акция прошла...хотя на мой дилетантский взгляд не всё известно, не знаю...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 17:52 

Баллы репутации: 10
Тетр или балет и тем паче опера это жесть для мозга... нам такое нельзя :D

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 22:15 

Баллы репутации: 0
А я свой бинокль брал ) только он сейчас поломался, хочу тут починить http://vol.com.ua/, но все ни как не соберусь, все времени не хватает, кто знает, сколько обычно времени занимает ремонт?

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа